Акция

Акция «Приведи соседа!»

Уважаемые абоненты, теперь у вас есть потрясающая возможность ПОЛУЧАТЬ БОНУСЫ за привлечение и подключение к услугам «Sarkor Telecom» соседей, друзей и просто знакомых!

Примите участие в акции «Приведи соседа» и 50% от абонентской платы соседа окажутся на Вашем счету!

 

Условия акции:

  • Данная акция распространяется для действующих абонентов СП ООО «Sarkor Telekom», отвечающих следующим требованиям:
  • Действующим абонентом СП ООО «Sarkor Telekom» является физическое лицо, имеющее активный договор с компанией на момент участия в акции.
  • За каждого приведенного клиента по технологии FTTx в сегменте физических лиц действующий абонент компании получает бонус в виде начисления на свой лицевой счет суммы в размере 50% от первой абонентской платы, списанной у привлеченного клиента.

Начисление действующему клиенту будет происходить автоматически при списании абонентской платы привлеченного клиента двумя этапами:

1) 25% - при списании первой абонентской платы;

2) 25% - при списании второй абонентской платы (независимо от размера абонентской платы, списанной второй раз).

Пример: Действующий абонент компании привлёк своего соседа - нового абонента FTTx на тарифный план с абонентской платой 130 000 сум (тарифный план Orange 3). При списании первой абонентской платы привлечённого клиента действующему абоненту начисляется на лицевой счёт 39 000 сум. При списании второй абонентской платы привлечённого клиента действующему абоненту начисляется на лицевой счет ещё 39 000 сум.

Важно!

  • В случае, если у привлеченного абонента не произойдет второго списания абонентской платы, то начисления второй части в размере 25% от первой абонентской платы не будет!
  • Начисленные в рамках акции «Приведи соседа» бонусные денежные средства могут быть израсходованы только на услуги Компании и в случае расторжения договора не подлежат возврату.
  • Данная акция не распространяется для абонентов компании, желающих использовать собственную фамилию или квартиру в качестве привлеченного клиента.

Как принять участие в акции?

Для участия в акции «Приведи соседа» действующему клиенту компании необходимо всего лишь заполнить специальную форму заявки «Приведи соседа» в Персональном кабинете.

Компания оставляет за собой право вносить изменения и дополнения в условия Акции.